Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Betitelt "Wie es euch scheintso ist es", signiert Fröhlich, nummeriert 50/2, Farblithografie, Blattgröße ca. 64 x 47 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Fröhlich *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |